Contactos

Telefone

963 339 528

Email

internet@aeicbasup.pt

Morada

Rua de Jorge Viterbo Ferreira nº 228, Edifício A, Piso 4

DIREÇÃO

Presidente (Francisca Moutinho)

| presidente@aeicbasup.pt 

Vice-Presidente Administrativa (Sara Sabim)

| vpadministrativo@aeicbasup.pt

Vice-Presidente Interna (Mariana Almeida)

| vpinterno@aeicbasup.pt

Vice-Presidente Externo (Carlos Diogo Teixeira)

| vpexterno@aeicbasup.pt

Tesoureiro (Ricardo Gomes)

| tesoureiro@aeicbasup.pt

Secretário-Geral (João Machado)

| secretario@aeicbasup.pt

Ação Comunitária e Saúde Pública

| saudepublica@aeicbasup.pt

Ação Social

| acaosocial@aeicbasup.pt

Comunicação

| comunicacao@aeicbasup.pt

Cultural e Recreativo

| cultural@aeicbasup.pt

Desporto

| desportivo@aeicbasup.pt

Formação

| formacao@aeicbasup.pt

Futuro e Empreendedorismo

| empreendedorismo@aeicbasup.pt

Imagem

| imagem@aeicbasup.pt

Relações Internacionais e Mobilidade

| international@aeicbasup.pt

Revista Corino

| corino@aeicbasup.pt

Sustentabilidade

| sustentabilidade@aeicbasup.pt

Jornadas do Mar

| administracao.jornadasmar@aeicbasup.pt

Jornadas de Medicina Veterinária

| administracao.jornadasvet@aeicbasup.pt

Oporto Biomedical Summit

| administration.obs@aeicbasup.pt

Mapa de localização